Калужский профсоюзный «Мосфильм».

Весть о том, что Калужская областная организация РОСПРОФПРОМ-Калуга (председатель организации Н.А. Суворова) организовала весеннюю поездку-путешествие-экскурсию в Москву на киностудию «Мосфильм» и Новодевичье кладбище, распространилась по всем первичным профсоюзным организациям профсоюза РОСПРОФПРОМ Калуги и Калужской области. Сегодня в среду 26 апреля 2023 года под руководством Ольги Александровны Крутовой калужане, профсоюзные активисты АО «Калугапутьмаш», ООО «Калужанка» и АД «Пластик» в составе 45 человек на комфортабельном профсоюзном автобусе совершили третью поездку-путешествие-экскурсию в Москву на «Мосфильм».

Москва встретила калужан дождём и прохладой, но это никоим образом не помешало получить от путешествия и экскурсии максимум полезной и интересной информации, впечатлений, ощущений и приключений. При этом сказался опыт таких поездок, потому что сегодня группа калужских профсоюзников была активна в познании объектов экскурсии, в насыщении её событиями и эмоциями. Браво калужане! Браво профсоюзные активисты! Браво организаторы путешествия! СМС-отклик: «Как всегда — всё на высоте! Поездка замечательная!».

А вы, друзья, с нами? Тогда делайте как мы, вступайте в профсоюз, да не просто в профсоюз, а в первичные профсоюзные организации Калужской областной организации РОСПРОФПРОМ-Калуга — настоящий боевой и жизнедеятельный профсоюз. Не верите нам? Проверьте сами…

Вам также может понравиться...

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты