Профсоюзная весна в Людиново и Сухиничи.

Профком ППО АО «ЛТЗ» в преддверии праздника «День защитника Отечества» 23 февраля и традиционных весенних праздников организовал для работников – членов  профсоюза РОСПРОФПРОМ поездки в Брянский драматический театр и Брянский цирк на световое шоу и спектакль на льду.

11 февраля 2023 года людиновские тепловозостроители – члены профсоюза РОСПРОФПРОМ ППО АО «ЛТЗ» со своими родными – посмотрели в Брянском театре драмы им. А. Толстова спектакль «С любимыми не расставайтесь». Хотя тема была затронута грустная, касалась непростых ситуаций в жизни семей, приятный осадок оставили воспоминания жизни советского времени, знакомой многим не понаслышке. Вечная тема любви и верности не могла оставить равнодушными никого из присутствующих.

«Впечатление от увиденного усилила лёгкая метель на улице после спектакля. На душе было спокойно и радостно. Белый снег придавал свежести сил и чистоты помыслам. Дорога назад в Людиново длилась легко. Брянские актеры не впервые дарят хорошее настроение и желание снова увидеть их, снова побывать в их театре, в этом чудесном месте». (Председатель профкома ППО АО «ЛТЗ» Р.П. Манухина).

В спектакле на цирковом льду, длительностью 2 часа с антрактом зрители увидели:

— ледовый балет «Айсберг»;

— воздушную гимнастку на Корт-де-Парелли Иоланду Балашову;

— «лазерного человека» Дарью Михееву;

— группу велофигуристов «Санта Клаусы» на моноциклах;

— «Колесо смелости» в исполнении Дмитрия Потехина и Романа Белякова;

— «Воздушно-классический полет» под руководством Майи Николаевой;

— «Снеговики» со скакалками на льду;

— «собак-самоедов» под руководством дрессировщиков Анны и Дмитрия Соболевых;

— воздушный номер «Тройное кольцо» в исполнении шести воздушных гимнасток в коньках;

— новый сольный номер, катушки в коньках;

— белых медведей на льду под руководством дрессировщика Юрия Хохлова.

Все члены первичных профсоюзных организаций АО «ЛТЗ», ООО «Людиновская швейная фабрика», ООО «Леда» г. Сухиничи и ООО «Сухиничская швейная фабрика» получили перед праздником «Международный женский день» 8 марта коробки со свежими и вкусными Суворовскими конфетами. Приобретение праздничных подарков организовала Калужская областная организация РОСПРОФПРОМ-Калуга (председатель организации Н.А. Суворова, бухгалтер И.М. Агеева), доставку всем и каждому – ППО АО «Калугапутьмаш» (председатель профкома О.А. Крутова, председатели первичек). С праздничной весной вас, коллеги!

Быть сплочёнными и дружными, быть всем вместе в труде, в работе и в отдыхе, в жизни и в борьбе с невзгодами, быть в профсоюзе – вот секрет уверенности в том, что всё есть и будет хорошо…

Вам также может понравиться...

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты