Праздничный турнир ППО Калужского ЦСМ — РОСПРОФПРОМ по боулингу.

Значительную работу по сплочению коллектива, первичной профсоюзной организации и возможности вместе пообщаться совершил профсоюзный комитет ППО Калужский ЦСМ. Профком, возглавляемый председателем Еленой Николаевной Жигаревой, объединил два праздника «23 февраля» и «8 марта» и подарил всем членам профсоюза, которые практически составляют 100% численности трудового коллектива Калужского ЦСМ, корпоративное мероприятие — турнир по боулингу «Инь-янь 2023» в калужском боулинг-центре «Б-45».

В турнире участвовало 5 команд. Победителями стали: команда «Х» — капитан Полетаев Николай, члены команды: Суслова Наталия, Андросова Инна, Волошин Максим. В номинации «Мистер страйк» одержал победу Шталинский Алексей. «Мисс страйк» стала Суслова Наталия. Самый результативный игрок – Андросова Инна.

Всем командам были вручены грамоты за участие в турнире, а команда победитель была награждена медалями, кубком, сертификатами в калужский правобережный супермаркет «Глобус». «Мистер страйк» и «Мисс страйк» получили грамоты и сертификаты в «Глобус», а самый результативный игрок – медаль и сертификат в «Глобус».

Все участники турнира отметили игру пиццей и морсом, потому что члены профсоюза РОСПРОФПРОМ Калужского ЦСМ являются сторонниками здорового образа жизни, дружной и плодотворной профсоюзной работы и отдыха. О настроении и результатах турнира свидетельствует подробный фоторепортаж.

Эй, молодёжь первичек, входящих в структуру Калужской областной организации РОСПРОФПРОМ-Калуга, а также молодёжь других родственных предприятий Калуги и Калужской области! Сразитесь с нами в боулинг? Хотя, вероятно, вам без такого профсоюза, как у нас, слабо… Нет? Да?

Вам также может понравиться...

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты