ГУМ-Каток на Новый год!

На современной калужской фабрике ООО «Мануфактуры БОСКО» осуществляется современное высокоорганизованное социальное партнёрство работодателя и первичной профсоюзной организации. Перед празднованием Нового 2023 года все работники фабрики получили от Работодателя новогодний подарок: большую круглую жестяную шкатулку под гжель с изображением московского ГУМа и катка перед ним. В шкатулку кроме великолепного набора конфет, шоколадок, пряников, печенья и сладостей  были вложены приглашения безвозмездно посетить московский ГУМ-каток в новогодние дни.

Профсоюзный комитет ППО ООО «Мануфактуры БОСКО»  (председатель профкома Константин Дюков) при поддержке Калужской областной организации РОСПРОФПРОМ-Калуга (председатель Н.А. Суворова) организовал поездку в Москву на ГУМ-каток доступной, комфортной, интересной. Для членов профсоюза – работников ООО «Мануфактуры БОСКО» — за минимальную символическую плату были организованы 50-местные комфортабельные автобусы. Первая группа из 50 человек поехали в Москву 4 января 2023 года и  домой они вернулись счастливые и довольные.

В следующий раз уже две группы по 50 человек на двух автобусах должны были поехать 7 января 2023 года, однако из-за сильных морозов ГУМ-каток отменил свои мероприятия, чтобы сохранить ледяное поле катка.

Поэтому поездку перенесли на 14 января 2023 года и сегодня, в день Старого Нового года, в 09:00 утра два комфортабельных автобуса отвезли калужан, работников фабрики «Мануфактуры «БОСКО» с детьми, в Москву. Об этом наш сегодняшний фоторепортаж.

Члены профсоюза РОСПРОФПРОМ, работники фабрики со своими детьми и близкими, на Театральной площади города Калуги без суеты организовано заняли заранее определённые места в автобусах и отправились с праздничным комфортом в небольшое новогоднее путешествие. В администрацию ГУМ-катка так же заранее профком фабрики написал письма, чтобы зарезервировать места на определённые сеансы катания в удобное для калужан время.

Поездка и катание на ГУМ-катке оказалось весёлым, жизнерадостным, безопасным и счастливым. По признанию многих участников этих поездок они никогда самостоятельно без помощи Работодателя и участия профсоюза РОСПРОФПРОМ не смогли бы организовать такую дружную коллективную и почти безвозмездную поездку в день Нового или Старого Нового года.

Для трудового коллектива фабрики, для родителей и детей это был настоящий праздничный новогодний подарок!

 

Вам также может понравиться...

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты