Кремлёвская ёлка РОСПРОФПРОМ-Калуга.

Кремлёвская ёлка проходит в Москве на протяжении уже более 50 лет, собирая каждый год свыше 200 000 зрителей. Маленькие гости попадают в фантастическую страну праздника, смеха и веселья. Дети знакомятся с Дедом Морозом и Снегурочкой, участвуют в развлекательных программах и получают массу незабываемых впечатлений. Ощущение праздника дополняют сладкие новогодние подарки от Деда Мороза.

5 января 2023 года 110 членов профсоюза РОСПРОФПРОМ, работников ФБУ «Калужский ЦСМ» (председатель председатель профсоюзного комитета  Жигарева Елена Николаевна), ООО «Мануфактуры БОСКО» (председатель профсоюзного комитета Дюков Константин Анатольевич) и АО «Калугапутьмаш» (председатель профсоюзного комитета: Крутова Ольга Александровна) с детьми  посетили новогоднюю Кремлёвскую ёлку в московском Государственном Кремлёвском Дворце съездов.

Утром два комфортабельных автобуса, арендованных Калужской областной организацией РОСПРОФПРОМ-Калуга по льготной цене, отправились в Москву и поскольку приехали до начала представления во дворце, то  калужане все пошли смотреть то, что им было интересно: кто на экскурсию в ГУМ, кто на Красную площадь, а кто-то — в Александровский сад к могиле Неизвестного солдата. В назначенное время все дружно собрались у входа во дворец Кремлёвской ёлки.

Возможность посетить главную ёлку страны — это большая радость для детей и взрослых. Традиционно Кремлевская ёлка – это чудесное событие для ребят. Действие в фойе дворца, фотографирование с артистами в фантастических костюмах, хоровод, танцы и игры были захватывающими. Все ребята и взрослые получили не только заряд энергии и восторга от участия в представлении, но и сладкий подарок в виде «Московского кремля».

А самое главное, спектакль на сцене Большого Кремлевского дворца съездов, был неповторимым, он унёс воображение и впечатления детей и взрослых в далекую страну сказок и фантазий, одарив их массой положительных эмоций.

Жаль только, что территория Кремля была перекрыта и нельзя после представления было, как в прежние годы, пройти и увидеть Царь-пушку и Царь колокол, а также новогоднюю ёлку на Соборной площади Кремля.

К фоторепортажу, созданному из фотографий участников этого сказочного путешествия-приключения, следует добавить, что билеты на Кремлёвскую ёлку 2023 Калужская областная организация РОСПРОФПРОМ-Калуга  заказывала через Московский горком профсоюза РОСПРОФПРОМ (председатель МГО Трофимов Алексей Владимирович) ещё в октябре 2022 года по той льготной стоимости билетов, которые заказывали сами родители детей. При этом для сравнения необходимо отметить, что стоимость билетов на это представление на сайте Кремлевского дворца составляет: балкон середина + подарок — 6600 руб, амфитеатр правая/левая сторона + подарок — 7400 руб, партер (задние ряды) правая/левая сторона, середина + подарок — 7400 руб.

Но это всё «взрослые» проблемы, а дети калужан — членов профсоюза РОСПРОФПРОМ. были в этот день 5 января 2023 года просто-напросто счастливы. Вот что главное! С Новым 2023 годом вас, друзья!

Вам также может понравиться...

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты