«Королевство кривых зеркал» в Калуге.

2 января 2023 года в Калужском областном драматическом театре 240 работников АО «Калугапутьмаш» — членов профсоюза РОСПРОФПРОМ, со своими детьми и внуками, по традиции, которой уже 14 лет, посетили театр и посмотрели великолепный красочный феерический новогодний спектакль — зазеркальное приключение «Королевство кривых зеркал» в двух действиях по мотивам сказочной повести В. Губарева. Билеты на спектакль были заранее приобретены с профсоюзной скидкой ещё в октябре 2022 года. Это было настоящее новогоднее чудо профсоюзной заботы и вашему вниманию предлагается  не менее чудесный фоторепортаж, потому что, опять же по традиции, эти фотоснимки участники этого представления могут сохранить их себе на память, выбрать те, которые им больше нравятся.

Особая благодарность всем артистам, танцорам, работникам и сотрудникам театра, а также режиссёру-постановщику Игорю Кумицкому, художнику-постановщику, заслуженному работнику культуры Калужской области Людмиле Некрасовой, художнику по костюмам, заслуженному работнику культуры Калужской области Оксане Богданович, художнику по свету Никите Смолову, музыкальному оформителю Владу Герману, балетмейстеру-постановщику Елене Теребиленко, постановщику сценического боя Владимиру Прудникову, педагогу по вокалу Алёне Бирюковой, видео-арт-мастеру Сергею Волкоедову, помощникам режиссёра Татьяне Алексашиной и Татьяне Жидковой, а также начальникам цехов театра: Андрею Сечкину, Алексею Клочкову, Елене Шлыковой, Ирине Бондарчук, Юрию Егорову, Ирине Черкасовой, Александру Капитонову, Григорию Румянцеву, Любови Лапшовой, Ирине Бариновой и Руслану Магомедову, потому что калужские машиностроители хорошо знают, кто главный творец и исполнитель этого театрального чуда.

Низкий поклон и большое спасибо Вам, дорогие друзья и товарищи от нас, взрослых, и наших детей и внуков! Вы настоящие молодцы и волшебники! Смотрите, какое вы сотворили чудо!..

Этот новогодний спектакль из разряда тех, которые нужно смотреть не менее трёх раз: первый ра, чтобы просто с восторгом увидеть, второй раз, чтобы вникнуть в смысл и содержание спектакля, а третий раз!.., чтобы насладиться деталями спектакля, его нюансами, оттенками игры актёров и актрис, полюбоваться на своих любимых артистов и танцоров, чтобы осознанно воздать заслуженную хвалу и славу им, а также воздать с благодарностью верность театру, которым руководит директор театра, заслуженный работник культуры России Александр Кривовичев и главный режиссёр театра Роберт Манукян.

Девиз Калужского областного драматического театра: «Мы вас любим и ждём», а наш девиз ещё короче и истинней: «Мы тебя любим, наш Театр!».

Вам также может понравиться...

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты