Наши дети тоже в РОСПРОФПРОМ. Новогодний конкурс рисунков.

В ноябре 2022 года профком ППО АО «Калугапутьмаш» объявил о начале традиционного ежегодного предновогоднего конкурса детских рисунков «Поздравляем с Новым  2023 годом».

14 лет подряд проводится на АО «Калугапутьмаш» такой конкурс, в котором принимают участие дети и внуки от 2-х до 12 лет работников завода — членов первичной профсоюзной организации профсоюза РОСПРОФПРОМ — Калугапутьмаш. В этот раз в конкурсе приняли участие 210 мальчиков и девочек, и они тоже в нашем профсоюзе РОСПРОФПРОМ!

22 декабря 2022 года комиссия профкома подвела итоги конкурса и приняла решение вывесить все работы, присланные детьми и их родителями, бабушками и дедушками на огромной стенгазете в заводоуправлении. Газету-выставку фотографий детей — авторов рисунков и самих рисунков изготовили председатель профкома ППО АО  «Калугапутьмаш» Ольга Александровна Крутова и её помощницы — Светлана Киричко и Русакова Галина. Три дня до 22 часов кипела работа над выставкой рисунков. Вот как это было и что получилось…

Теперь папы и мамы, дедушки и бабушки юных художников, все гости и посетители завода «Калугапутьмаш», могут полюбоваться на художественные творения их детей. Родители и родные всех 210 детей — участников конкурса пришли в профком, где им вручили подарки (5-6 видов новогодних кроликов). Под новогодней ёлочкой в домах заводчан дети — участники конкурса найдут счастливые, полноценные и радостные новогодние призы за участие и победу в конкурсе — мягкую игрушку новогоднего кролика с набором новогодних конфет и сладостей.

А сотворили это новогоднее чудо: председатель профкома Ольга Александровна Крутова и бухгалтер Ирина Михайловна Агеева ППО АО «Калугапутьмаш» — РОСПРОФПРОМ.

Поздравляем наших профсоюзных лидеров и всех-всех-всех с Новым 2023 годом! Здоровья, радости, успехов, удачи, мира, лада и благополучия всем!

Вам также может понравиться...

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты