Профсоюзное лето 2022 РОСПРОФПРОМ-Калуга. Часть 4. Парк птиц.

19 июля 2022 года большая группа только членов профсоюза РОСПРОФПРОМ — работников ООО «Мануфактуры БОСКО» со своими детьми (45 человек), во главе с председателем профкома АО «Калугапутьмаш» Ольгой Александровны Крутовой, посетила по очень льготной цене на комфортабельном профсоюзном автобусе уже ставший знаменитым «Парк птиц» около города Обнинска Калужской области.

Описание «Парка птиц» было сделано нами ранее, поэтому, по сложившейся новой традиции наших профсоюзных путешествий, представляем вашему вниманию фоторепортаж из снимков участников этой поездки-путешествия.

Впечатления, ощущения и восторги всех без исключения участников путешествия от «Парка птиц» и от организации поездки очень положительные. Ещё бы! Эта профсоюзная работа в Калужской областной организации РОСПРОФПРОМ-Калуга осуществляется планомерно, по программе патриотического воспитания членов профсоюза уже в течение 22 лет…

А вы ещё не посетили самый большой в России Парк птиц «Воробьи»? Тогда вступайте в профсоюзные организации РОСПРОФПРОМ-Калуга! У нас всё честно и по-настоящему.

Вам также может понравиться...

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты