С чего начинается профсоюз?

14 июня 2022 года 47 работников со своими детьми — члены ППО РОСПРОФПРОМ ООО «Мануфактуры БОСКО» (председатель профсоюзного комитета Дюков Константин Анатольевич) на комфортабельном профсоюзном автобусе совершили увлекательное путешествие в Московский зоопарк. Москва встретила калужских путешественников жаркой солнечной погодой и обилием впечатлений.

Первичная профсоюзная организация ООО «Мануфактуры БОСКО» — динамично и быстро растущая и развивающаяся организация, профсоюзная работа в которой осуществляется по современным методам с использованием новых информационных технологий. Вот и сегодня фоторепортаж о поездке в зоопарк составлен из фотографий участников путешествия, их мнений, ощущений и впечатлений.

Руководитель поездки-путешествия председатель Калужской областной организации РОСПРОФПРОМ-Калуга Суворова Нина Анатольевна по пути рассказала участникам о профсоюзе РОСПРОФПРОМ, о принципах и методах профсоюзной работы, о выгодах и перспективах членства в профсоюзе, о профсоюзной программе патриотического воспитания членов профсоюза, их семей и детей. Некоторые участники поездки, ранее участвовавшие в таких же путешествиях, горячо поддержали Нину Анатольевну и подтвердили истинность её рассказа и примеров. Особо отмечены эффективность, организованность и выгодность таких профсоюзных поездок-путешествий в Москву, в зоопарк, цирк, театры, на обзорные экскурсии по Москве и Москве-реке.

Также все участники профсоюзных поездок-путешествий, организованных и проведённых непосредственно Ниной Анатольевной Суворовой или с её участием, отмечают их чёткую организацию, точность, чёткость, насыщенность, а также порядок, сердечность, заботливость, их радостную эмоциональность. Особенно эти качества были восприняты и оценены детьми, которые с «младых лет» поистине, ярко, чувственно и оригинально воспринимают и связывают удовольствие от поездок и сердечно-дружеского коллективного общения с профсоюзной организацией, с профсоюзными активистами и лидерами, с профсоюзом в целом.

Как известно, путь к родительскому сердцу, уму и разуму ведёт вместе с их детьми, а дети членов профсоюза, их здоровье, жизнь и судьба — одно из ведущих целевых направлений деятельности Калужской областной организации РОСПРОФПРОМ-Калуга, с чего и начинается НАСТОЯЩИЙ профсоюз… Согласны, друзья, коллеги, товарищи?

 

Вам также может понравиться...

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты