Признание и почёт РОСПРОФПРОМ-Калуга

15 апреля 2022 года Губернатор Калужской области В.В. Шапша постановил в соответствии с действующим законодательством Калужской области и на основании решения министерства труда и социальной защиты Калужской области от 23.03.2022. №1 Занести на Доску почёта «Трудовая слава Калужской области» 32 работника разных предприятий, учреждений и организаций Калужской области, в том числе председателя Калужской областной организации РОСПРОФПРОМ-Калуга Нину Анатольевну Суворову (Постановление Губернатора Калужской области от 15 апреля 2022 года №164).

В пятницу 29 апреля 2022 года в зале заседания Калужского облсовпрофа Губернатор Калужской области В.В. Шапша и министр труда и социальной защиты Калужской области Коновалов Павел Вячеславович вручили передовикам соответствующие свидетельства. Репортаж об этом событии опубликован в областных СМИ, радио и телевидению.

Краткой церемонии вручения свидетельств и поздравлениям предшествовала большая подготовительная работа, собрания трудовых коллективов, профсоюзных организаций, коллегиальных руководящих органов профсоюза и предприятий, работа аппарата министерства и облсовпрофа.

Обновление Доски почёта «Трудовая слава Калужской области» совпало с началом первомайский праздненств в Калуге и Калужской области, с региональным этапом всероссийского автопробега «Za мир! Zа Труд! Zа Май!», о котором 25 апреля на заседании правительства Калужской области поведал председатель облсовпрофа Александр Петрович Гречанинов. 1 мая в Калуга в парке культуры и отдыха с 12 часов запланировано профсоюзное и общегородской культурно-массовое мероприятие по чествованию калужских передовиков-тружеников.

Напряжённый труд, принципиальная гражданская позиция, активность, открытость и настойчивость, с которыми профсоюзные первичные организации, профсоюзные лидеры и активисты, члены профсоюза РОСПРОФПРОМ, входящие в структуру Калужской областной организации РОСПРОФПРОМ-Калуга встречают ударный и победный Первомай 2022 года вселяет не только радость и гордость достигнутыми успехами, но и уверенную надежду, что все вместе мы справимся со всеми трудностями, бедами и напастями.

Поздравляем всех передовиков, занесённых на Доску почёта «Трудовая слава Калужской области». Фоторепортаж и Постановление Губернатора Калужской области В.В. Шапши от 15 апреля 2022 года №164 прилагаются в полном объёме, чтобы все участники могли свободно скопировать фотоснимки в свои альбомы.

 

Вам также может понравиться...

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты