Сила профсоюза — в силе его лидеров.

На ПАО Людиновский «Агрегатный завод» деятельная, замечательная первичная профсоюзная организация профсоюза РОСПРОФПРОМ, которой руководит Олег Егорович Абрамов, главный экономист завода, активный человек, не дающий никому скучать. На заводе он трудится 21 год и с 2014 года возглавляет профсоюзную организацию предприятия.

— В профсоюзной организации завода 150 человек, — рассказывает председатель профкома ПАО «Агрегатный завод» Олег Егорович Абрамов.  — Многие годы под эгидой профсоюза проходили различные конкурсы, решались вопросы по созданию безопасных условий труда, социального обеспечения работников и их семей, организовывались интересные поездки по туристическим маршрутам, в театры Москвы, в парк Победы.

Закончился период пандемии и члены профсоюза с детьми и семьями вновь будут путешествовать по России. Надо отметить, что конфликтных ситуаций на заводе не бывает. Если есть замечания, профком обязательно их рассматриваем совместно с администрацией предприятия.

Менялся сам завод, страна, люди, но главный принцип работы профсоюзной организации завода — забота о человеке — всегда оставался одним и тем же.

Поддержка работников — это самое главное. Большое доверие окрыляет и вместе с тем подстегивает желание его оправдать. О.Е. Абрамов говорит, что пока чувствует в себе силы, будет работать в интересах родного завода, где каждому члену профсоюзной организации — забота и внимание, подарки ко всем праздникам и дням рождения. Профсоюз всегда выручит и в трудную минуту тем более. Например, все льготы и социальные гарантии, закрепленные в Коллективном договоре предприятия, в трудный период пандемии предоставлялись в полной мере.

В апреле 2022 года ПАО Людиновский «Агрегатный завод» отмечает 55 лет со дня основания. Хорошо, что завод и профсоюзная организация завода встречают эту дату своей истории в полной силе, потому что в полной силе такие лидеры как Олег Егорович Абрамов.

Вам также может понравиться...

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты