Новогодняя профориентация на фабрике «Мануфактуры БОСКО».

24 и 27 декабря 2021 года, по информации отдела по управлению персоналом (начальник отдела Юлия Андреевна Демидова, сотрудник отдела Яна Евгеньевна Бакаева), на калужской фабрике «Мануфактура Боско» осуществлены «Новогодние поздравления» для детей сотрудников и работников фабрики. В этом году, был выбран новый формат, новогоднего поздравления, объединяющий праздник и профориентационные мероприятия по теме: «Где работают мои родители?».

До традиционного поздравления от Деда Мороза и Снегурочки,  дети в возрасте от 7 до 14 лет, прошли экскурсией по фабрике и, пройдя путь от магазина, где продается одежда нашей фирменной марки «BOSCO», узнали, как же она производится и какие профессии бывают на современном швейном производстве. У ребят была возможность своими глазами увидеть что же делают на работе их родители. Интерес детей был искренним, живым, эмоциональным и всеохватным.

Браво, ребята! С Новым годом поздравляем, счастья, радости желаем! Ждём вас на фабрике и готовимся к вашему приходу на работу в суперсовременных фабриках «Мануфактуры Боско», потому что производственный комплекс «Мануфактуры Боско» — это индустриальный пионер лёгкой  промышленности России, современные цеха которого оснащены высокотехнологичным оборудованием, эргономичными рабочими местами и эффективной кадровой политикой социального партнёрства работодателя и профсоюза.

 

Вам также может понравиться...

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты