Рождественский ГУМ-Каток.

8 января 2022 года по заранее приобретённым билетам большая группа калужских профсоюзных активистов и работников ППО РОСПРОФПРОМ ООО «Мануфактуры БОСКО» (председатель профсоюзного комитета Дюков Константин Анатольевич) и ППО РОСПРОФПРОМ «Калужского ЦСМ» (председатель профсоюзного комитета  Жигарева Елена Николаевна), всего 50 человек, на комфортабельном профсоюзном автобусе калужского Облсовпрофа, заказанном и частично оплаченном Калужской областной организацией РОСПРОФПРОМ-Калуга (председатель организации Н.А. Суворова), совершила весёлую поездку-путешествие в Москву на Красную площадь на новогодний и рождественский «ГУМ-Каток». 

ГУМ-Каток на Красной площади работает с 29 ноября по 28 февраля. Руководство ООО «Мануфактуры БОСКО» подарило всем работникам фабрики бесплатные билеты, а Калужская организация РОСПРОФПРОМ-Калуга организовала поездку в Москву на ГУМ-Каток. В этот же день в 20:00 калужские профсоюзные активисты вернулись в Калугу довольные и счастливые, усталые, но насыщенные отличными впечатлениями, отличным настроением, искренним дружеским общением и отличным отдыхом на новогоднем рождественском катке на Красной площади в Москве.

Когда ещё можно было провести новогодние каникулы с такими волшебными впечатлениями и приключениями? Внимание, понимание и забота руководителей, работодателя и профсоюза соединились с насущными потребностями, надеждами и чаяниями работников, желающими жить радостно и счастливо, как и подобает жить каждому нормальному человеку.

Вы хотите видеть настоящее социальное партнёрство властей (государства и Москвы), работодателя и профсоюза? Смотрите эти кадры фоторепортажа. Вот оно — настоящее, фактическое, реальное и действительное социальное партнёрство, и оно есть в Калуге, в Калужской областной организации РОСПРОФПРОМ-Калуга.

 

Вам также может понравиться...

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты