Профсоюзное путешествие в кавказское «Пятигорье». Возвращение домой. Эпилог.

«Немного» уставшие, калужские путешественники благодарно разместились на привычные «обжитые» места в автобусе Сергея и он «с ветерком» отвёз нас в аэропорт «Минеральные Воды», которые всего в 20 км от Железноводска.

Групповое фото на память. Привычное ожидание в зале аэропорта. Знакомство с молодёжной футбольной командой учащихся московской спортивной школы, победителями их турнира.

Регистрация билетов на рейс UT-274 авиакомпании «Ютейр» по маршруту «Минеральный Воды» (КМВ) — «Внуково» (Москва), с вылетом в 20:05 и прилётом в 22:20 (время в пути 2 часа 15 минут).

Короткий полёт в вечернем небе России на высоте 12 000 метров. Тихая и ласковая посадка на ВПП во Внуково. Нетерпеливое ожидание приезда со стоянки нашего профсоюзного калужского автобуса. Крайнее в этом путешествии групповое фото с восторгом оттого, что всё благополучно свершилось… И…

Спокойное, сонное, расслабленное перемещение из Москвы в родную Калугу под охраной и вождением многоопытного водителя Алексея Владимировича.

Остановки в Калуге там, где людям удобно, и вот оно! Последний рывок в ночной прохладе до порога дома и дом, родной дом. Всё! Путешествие в кавказское «Пятигорье» завершилось успешно, без серьёзных происшествий и только с приятными последствиями.

ЭПИЛОГ. Многомесячный подготовительный труд Нины Анатольевны Суворовой завершён. 40 калужан проехали и прошли разработанным Ниной Анатольевной маршрутом, увидели за трое полных суток максимально возможное, побывали в Ставропольском крае, в Северо-Кавказских республиках, увидели и восприняли города-курорты, воочию убедились в лечебной красоте и целительной силе минеральных источников, разведали и испытали для своих друзей, коллег и товарищей по работе возможность также деятельно, интересно и полезно отдохнуть, зарядиться здоровьем и энергией, в том числе и похудеть…

Очень надеемся, что в своих откликах, мнениях и отзывах участники данного путешествия выскажутся, дадут оценку путешествию и маршруту, организации путешествия, дадут свои замечания и предложения по совершенствованию маршрута путешествия в Кавказское «Пятигорье». В том числе дадут оценку фоторепортажу об этом путешествии.

Коллегам из республиканских и областных (территориальных) организаций РОСПРОФПРОМ, председателям первичных профсоюзных организаций любых предприятий Калуги, Калужской области и любых субъектов Российской Федерации, профсоюзным лидерам и активистам Нина Анатольевна Суворова готова предоставить подробный маршрут данного путешествия со всеми адресами, связями, телефонами, расписаниями и раскладками меню, цен, затрат и сборов для путешествия. Обращайтесь по контактам данного сайта РОСПРОФПРОМ.40 (https://40.rosprofprom.ru/контакты/).

Инструкция к просмотру и копированию фотографий:

Кликнув на фотографию, вы увидите внизу такие данные: комментарий АПЕРТУРА f/2, КАМЕРА COOLPIX P7800, ДЛИНА ФОКУСА 6mm, ВЫДЕРЖКА 1/30s, посмотреть в полном размере 2048х1536. Кликнув последние слова (посмотреть в полном размере 2048х1536), вы увидите увеличенный кадр, который можно ещё увеличить. Вот его-то и можно подробно рассматривать, а затем копировать, кликнув на снимке правой клавишей «мыши» и выбрав опцию «Сохранить изображение как» (выбрать каталог и свою папку, и сохранить); «Сохранить изображение в Коллекции», «Копировать адрес изображения», «Копировать изображение» (а затем вставить его, например, в виде «рисунка» в текстовый файл или в какой-либо графический или фото- редактор, чтобы потом его «кадрировать», то есть поправить, обрезать, изменить формат, размер, расположение в кадре, а затем сохранить в избранном вами формате и под собственным наименованием файла-снимка), «Открыть изображение в новой вкладке», «Найти это изображение в Яндексе», «Перевести картинку», «Исследовать элемент» (это для компьютерщиков-профессионалов).

Вам также может понравиться...

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты