Профсоюзное путешествие в кавказское «Пятигорье». Перелёт: Москва – Минеральные Воды.

Сметая прочь дождевую воду и лужи с ВПП аэродрома потоком горячих газов из двигателей, наш самолёт, ведомый командиром корабля и экипажем, взлетел и быстро набрал нужную высоту полёта. Затем он прорвался сквозь турбулентность трёх облачных поясов, забрался на высоту 12 000 метров над землёй и за 1,5 часа ровного полёта доставил калужан на юг России, на Кавказ.

На фотографиях запечатлены моменты взлёта нашего самолёта, набора высоты, полёта на разных уровнях между облаками, а затем снижения и посадки.

По прилёту, в аэропорту города Минеральные Воды, группу калужан встретил комфортабельный автобус на 45 мест, водитель – Сергей и отвёз нас в город Пятигорск в гостиницу «Машук». Здесь калужан ждали и практически за несколько минут обеспечили всех комфортными номерами с душевыми кабинами, двуспальными кроватями, телевизором, холодильником, выходом на лоджию и всеми необходимым для комфортного быта и проживания средствами. Все номера для калужан были забронированы и оплачены по категории «Стандарт», который идеально подходит для деловых поездок и кратких путешествий. В номере созданы условия для отдыха, есть письменный стол и wi-fi интернет.

Сразу по прибытии всем участникам группы Нина Анатольевна под роспись выдала заранее оплаченные талоны на завтрак, обед и ужин на все дни пребывания группы в гостинице «Машук». Чтобы привести себя в порядок, подготовиться и отдохнуть калужанам понадобилось всего 2 часа.

Вам также может понравиться...

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты