Поздравляем с наградами

По ходатайству профкома РОСПРОФПРОМ АО «ЛТЗ» накануне Праздника Весны и Труда награждены два члена профкома и председатель контрольно-ревизионной комиссии профсоюзной организации. Многолетний добросовестный труд Елены Володиной и Натальи Зинуковой отмечен Благодарностями губернатора Калужской области, а Александру Пигареву вручена Почетная грамота Министерства экономического развития.

Наталья Зинукова является одним из соучредителей профсоюзной организации работников АО «ЛТЗ». Пришла на завод в 1991 году конструктором в отдел главного конструктора после окончания Людиновского машиностроительного техникума. Без отрыва от производства окончила Брянский государственный технически университет. С 2016г работает инженером 1-й категории в отделе управления гарантийного и сервисного обслуживания тепловозов. Занимается перевыставлением понесенных затрат предприятием при выполнении гарантийных обязательств перед РЖД в плане неустранения неисправностей на тепловозах. Принимает активное участие в общественной жизни предприятия. С 2009 по 2014 г была членом профкома, в настоящее время возглавляет КРК РОСПРОФПРОМ АО «ЛТЗ». За активную и плодотворную работу в профсоюзе награждена Почетными грамотами ЦК профсоюза машиностроителей, обкома профсоюза, ТСОП «Калужский областной совет профсоюзов».

Елена Володина на завод пришла в 1989г рисовальщиком эмалированной посуды литейного цеха. С 2002 года работает в отделе главного энергетика обмотчицей элементов электрических машин. На высоком уровне выполняет ремонты обмоток асинхронных электродвигателей. Кроме того, что является членом профкома, она еще возглавляет профсоюзный комитет отдела главного энергетика. За активную работу в профсоюзе награждена Почетными грамотами обкома профсоюза и ТСОП «Калужский областной совет профсоюзов».

Александр Пигарев стал тепловозостроителем в 1990 году. Работал оператором станков с ЧПУ, а с 1997 года работает монтером пути 5 разряда на железнодорожном участке транспортного цеха. Является бригадиром бригады монтеров пути, в функционал которой входит текущий ремонт железнодорожных путей для обеспечения непрерывной работы железнодорожной техники, регулярно вносит предложения по модернизации внутризаводских железнодорожный путей. Он является наставником молодых рабочих. Принимает активное участие в общественной жизни предприятия. На протяжении многих лет возглавляет профсоюзный комитет транспортного цеха и является членом профкома.

Профсоюзная работа Александра отмечена Почетной грамотой ЦК профсоюза машиностроителей.

Все награжденные пользуются заслуженным уважением и авторитетом в своих подразделениях. Они поддерживают благоприятную атмосферу в своих коллективах, обозначают их интересы, проявляют чуткость и заботу, уделяют внимание каждому члену профсоюза. Профком от души поздравляет своих профсоюзных лидеров с полученными наградами и желает им здоровья и успешной работы не только в производстве, но и в защите прав работников и в других профсоюзных делах.

Раиса Манухина, председатель профкома РОСПРОФПРОМ АО «ЛТЗ»

Вам также может понравиться...

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты