Новогодний марафон РОСПРОФПРОМ-Калуга 2019 завершён.

4 января 2020 года поездкой на комфортабельном автобусе большой группы детей (45 человек) работников — членов профсоюза — АО «ЛТЗ» (г. Людиново Калужской области) и 5 января 2020 года поездкой группы детей (51 человек) работников — членов профсоюза — предприятий, входящих в структуру Калужской областной организации РОСПРОФПРОМ-Калуга, на Кремлёвскую ёлку в Москву завершился «новогодний марафон» профсоюзных мероприятий, завершающих рабочий 2019 год и встречающих новый 2020 год.

В Калужском областном драматическом театре дети увидели спектакль «Снежная королева» и приняли самое активное участие в замечательном новогоднем представлении — в хороводе у нарядной ёлки, при этом каждый участник этой поездки получил отличный новогодний подарок. Организовала поездку детей председатель ППО АО «ЛТЗ» Р.П. Манухина, а Калужская областная организация РОСПРОФПРОМ-Калуга (председатель Н.А. Суворова) приобрела и бесплатно выдала для этого новогоднего путешествия и приключения 68 билетов.

5 января 2020 года уже сама Нина Анатольевна Суворова сопровождала калужских детей (51 билет) в Москву на Кремлёвскую ёлку. Несмотря на то, что в этот день передвижение по Красной площади, Александровскому парку и в Кремле было ограничено из-за необходимости обеспечения безопасности, настойчивость и опыт Нины Анатольевны позволили калужским детям прогуляться перед началом новогоднего торжества по этим замечательным историческим местам. Как это было и что дети увидели и получили на новогоднем празднике во Дворце съездов в Кремле, показано на прилагаемых кадрах фоторепортажа. Очень довольные увиденным и пережитым, награждённые новогодними подарками, дети с восторгом возвращались в Людиново и в Калугу. Они ещё не очень-то понимали, кто, за что и каким образом организовал им это приключение, но все без исключения хором провозглашали устроителям этого новогоднего чуда «Спасибо!».

Новогодний марафон профсоюзных мероприятий Калужской областной организации РОСПРОФПРОМ-Калуга и первичных профсоюзных организаций, входящих в её структуру, завершён успешно, с отличным результатом и весомыми показателями активности членов профсоюза, профсоюзных активистов и профсоюзных лидеров. В истинности этих выводов можно убедиться, просмотрев отчётные фоторепортажи о предновогодних мероприятиях РОСПРОФПРОМ-Калуга, опубликованные на нашем сайте. Поздравляем вас, друзья, с Новым 2020 годом и желаем всем такой же плодотворной профсоюзной жизнедеятельности.

Фотографии опубликованы в хронологическом порядке, все и в полноразмерном формате, чтобы участники поездок могли выбрать и скопировать их себе; это тоже одна из форм профсоюзной заботы и работы, потому что благодаря съёмкам в стиле фоторепортажа многие участники — члены профсоюза — завели себе семейные фотоальбомы, фотолетописи своей жизни, в том числе электронные, а это память — зримая, фактическая, реальная, действительная. Вот почему профсоюз — это не просто профсоюзная работа, это жизнь!

Вам также может понравиться...

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты