Победное завершение профсоюзного конкурса «Поздравляем с Новым 2020 годом!»

24 декабря 2019 года профсоюзный комитет первичной профсоюзной организации АО «Калугапутьмаш» подводил итоги конкурса детского рисунка «Поздравляем с Новым годом!». В конкурсе приняли участие дети и внуки работников предприятия, всего 120 детей в возрасте от 3-х до 12-ти лет.

Маленькие художники подарили взрослым радость. Их рисунки были выставлены на центральной проходной завода. Ни один человек не мог пройти мимо, чтобы не остановиться и не улыбнуться, чтобы порадоваться талантам юных художников.

На выставке рисунков были портреты Деда Мороза, снеговики, новогодние открытки, раскрашенные во все цвета радуги и конечно, символ наступающего Нового 2020 года – мышка: грустная и весёлая, смешная и серьёзная, серая, белая и даже коричневая – любительница сыра.

Новогодний праздник подведения итогов конкурса «Поздравляем с Новым годом!» проходил в городском досуговом центре (бывший клуб работников АО «Калугапутьмаш»), который встретил детишек и взрослых теплом и уютом. Красиво, по-новогоднему, украшенные холлы и залы создавали праздничное настроение. В главном зале стояла зелёная лесная красавица – украшенная игрушками ёлка. На подведение итогов конкурса пришло 96 детей-участников (с родителями и родными).

Дед Мороз и Снегурочка (артисты Калужского театра кукол) играли, пели и танцевали с ребятами. Все дети с удовольствием участвовали в новогодних играх, забавах и конкурсах.

В конце праздника состоялось награждение участников конкурса детского рисунка и вручение подарков. В этом году призовые места достались трём братьям: Саше, Ване и Диме Харитошкиным. Мальчишкам 12, 8 и 6 лет. Старшие помогали младшему. Все их рисунки из года в год становятся всё лучше и лучше. Братья Харитошкины участвуют в конкурсе детских рисунков «Поздравляем с Новым годом!» уже 3 года подряд.

Ни один ребёнок не ушёл с этого праздника без приза и новогоднего подарка. В заключении праздника все участники с удовольствием сфотографировались на память с Дедом Морозом и Снегурочкой. Довольны были и председатель ППО АО «Калугапутьмаш» Ю.Е. Костриков, специалист профкома по оргработе О.А. Крутова и бухгалтер первичной организации И. М. Агеева – организовать, обеспечить, оформить, собрать и провести такое профсоюзное мероприятие стоит многих трудов, сил, забот, внимания и средств. Они справились с успехом и это – Победа!

Вам также может понравиться...

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты