Вдохновлённые Анной Карениной

В субботу 23 ноября 2019 года, вдохновлённые фоторепортажем на сайте Калужской областной организации РОСПРОФПРОМ-Калуга о поездке калужан в Москву в театр оперетты на мюзикл «Анна Каренина», пятьдесят членов профсоюза – работников ПАО «Агрегатный завод» (город Людиново) со своими детьми – на комфортабельном автобусе отправились в путешествие в Москву на встречу с волнующим спектаклем о трагической судьбе и любви Анны Карениной. Организовал эту поездку профсоюзный комитет ПАО «Агрегатный завод» во главе с его председателем Олегом Егоровичем Абрамовым.

В 6 часов утра автобус, оплаченный из средств профсоюза, выехал из города Людиново в Москву и через 5 часов (в 11:00) людиновские путешественники уже выходили из автобуса на стоянке у Манежа недалеко от Красной площади. Спектакль в театре оперетты начинался в 14:00 и путешественники с удовольствием прогулялись и исследовали кремлёвские окрестности.

Людиновцы, взрослые и дети, поклонились могиле неизвестного солдата у кремлёвской стены, затаив дыхание сопровождали взглядами и напряжённым вниманием смену военного караула, затем прошли на Красную площадь и многие посетили Мавзолей В.И. Ленина. Прогулка по Красной площади закончилась посещением ГУМа, своды, галереи, залы и магазины которого всем очень понравились.

К началу спектакля все людиновские путешественники встретились в фойе и в зале Московского Государственного Академического театра оперетты, который также приятно поразил восприятие молодых и взрослых путешественников своим убранством, афишами, видом. Ровно в 14:00 медленно погас свет и на фоне тревожной музыки вступительной увертюры зрители увидели арки железнодорожного вокзала и приближающийся, как рок, чёрно-бардовый паровоз в клубах дыма и пара…

Спектакль-мюзикл «Анна Каренина» никого не оставил равнодушным, все были потрясены, впечатлены, наполнены массой и гаммой разнообразных ощущений и чувств. Этот день, путешествие и событие оказались настолько наполненными, что не было слов для выражения нахлынувших впечатлений. После окончания спектакля, сплочённые общим участием, все людиновские путешественники дружно собрались у своего автобуса и отправились домой, в Людиново.

В 23:00 этого же дня путешественники благополучно прибыли в Людиново, и все без исключения искренне и горячо благодарили профсоюз, профком ППО ПАО «Агрегатный завод» и лично Олега Егоровича Абрамова за такой интересный и насыщенный день, приключение и путешествие.

Вот только Анну Каренину жалко, а может быть и не жалко. Надо подумать…

Вам также может понравиться...

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты