Бессмертная «Анна Каренина».

Комфортабельный новый автобус калужского Облсовпрофа, ведомый опытнейшим водителем Алексеем Владимировичем, доставил утром 19 октября 2019 года 42-х членов профсоюза РОСПРОФПРОМ, работников калужских машиностроительных предприятий АО «Калугапутьмаш» и АО «Трансмаш», в Москву, к фонтану «Часы Мира» на Манежной площади. Празднично одетые и приятно взволнованные калужане приехали на спектакль Московского Государственного Академического театра оперетты — «Анна Каренина».

В восьмой раз профком АО «Калугапутьмаш» организует такую поездку, а Калужская областная организация РОСПРОФПРОМ-Калуга (председатель организации Нина Анатольевна Суворова) оплачивает аренду автобуса. Мюзикл «Анна Каренина» уже посетили более 300 членов профсоюза от разных промышленных предприятий города Калуги и Калужской области.

Маршрут и организация поездки «отшлифованы» до мелочей, по минутам, по всем значимым событиям, но каждый раз, а некоторые участвуют в этом путешествии-приключении уже в третий раз, всё происходит, как впервые. Может быть, потому, что меняются сезоны, погода, общество туристов наполнивших центр Москвы, солисты и участники спектакля? Но неизменно одно – впечатления от дружеского общения, чувство единства и сплочённости, ощущения от похорошевшей столицы, а самое главное, — впечатления от мюзикла «Анна Каренина». Это – главное.

Обо всём, что было в этой поездке калужан в Москву, в театр, на спектакль, вашему вниманию предлагается подробный фоторепортаж с комментариями.

ВНИМАНИЕ! В КОНЦЕ ФОТОРЕПОРТАЖА ДЛЯ ВАС СЮРПРИЗ! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЙДИТЕ ДО КОНЦА, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

«Анна Каренина». Пролог (музыкальная тема мюзикла).

«Анна Каренина». Мы свободны!

«Анна Каренина». О, если бы знать!

Анна Каренина. Дуэт Каренина и Вронского.

Анна Каренина. Отчаяние Анны.

Анна Каренина. Ария Патти.

Вам также может понравиться...

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты