Профсоюзное лето РОСПРОФПРОМ-Калуга 2019 продолжается в Витязево.

В соответствии с принципом профсоюзной работы Калужской областной организации РОСПРОФПРОМ-Калуга — «Профсоюзная забота — лучшая политика профсоюза», то есть проявлением заботы и внимания к членам профсоюза и их семьям по санаторно-курортному лечению, оздоровлению, охране труда, образованию, культурному отдыху, туризму и физкультурному развитию, традиционно, как каждое профсоюзное лето, 1 августа 2019 года группа работников — членов профсоюза РОСПРОФПРОМ завода АО «Калугапутьмаш»  в количестве 45 человек — отправилась на комфортабельном автобусе на Черноморское побережье Краснодарского края, в этот раз — в село Витязево (Анапа) на базу отдыха «Чайка». Профком ОАО «Калугапутьмаш» ещё в марте 2019 года заключил договор с базой отдыха «Чайка» о приёме калужан и расселении их в 2-местных комфортных номерах.

База отдыха «Чайка» построена в 2018 году, расположена в 15 минутах ходьбы от частного песчаного пляжа. Для проживания отдыхающим предлагаются комфортабельные уютные одноэтажные коттеджи, в которых имеется: душ, холодильник, телевизор, кондиционер. На базе работает сеть Интернета, Wi-Fi. Столовая-ресторан базы отдыха «Чайка» предлагает отдыхающим трёхразовое питание по приемлемым ценам и фирменное меню (оплата наличными или банковской картой), но отдыхающие могут питаться самостоятельно, используя многочисленные кафе в посёлке, рынок и продуктовые магазины. На базе отдыха «Чайка» есть открытый бассейн и бар у бассейна, настольный теннис и бадминтон, номера для некурящих (всего номеров на базе 34), парковка для легковых автомашин, детская площадка, сейфы для хранения дорогих вещей, стиральные машины и все виды бытовых устройств.

Конечно, в округе Анапы много других санаториев, домов и баз отдыха, в том числе дорогих и многозвёздных, однако одним из главным критериев поездки на юг, на море, к солнцу для многих работников современных частных предприятий является стоимость поездки, тем более, если каждый работник ОАО «Калугапутьмаш», в соответствии с Коллективным договором предприятия вместе с отпускными, получает материальную помощь из фонда работодателя, а заботу по организации и отправке калужан на базу отдыха «Чайка» берёт на себя профком завода и РОСПРОФПРОМ-Калуга, потому что другой принцип нашей профсоюзной работы: «Профсоюзную защиту и заботу всем работникам, членам профсоюза — вдвойне».

Вам также может понравиться...

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты