Ежегодное путешествие РОСПРОФПРОМ-Калуга. Витебск. «Ностальгия».

Вот и закончилась наша программа путешествия в белорусские города Витебск и Полоцк. Два дня 21 и 22 июня 2019 года пролетели, как один миг, насыщенный множеством впечатлений и приключений. Ножки наши устали, но эта усталость и замедленность движения только радовала, потому что возникло чувство ностальгии по дому. Вот почему известие Нины Анатольевны Суворовой о том, что нас всех= ожидает ещё один её сюрприз и мы сейчас остановимся на Московском проспекте и придём в кафе «Ностальгия» для организации и проведения традиционного дружеского застолья с пожеланиями друг другу, тостами и обменом мнениями и впечатлениями, было воспринято на «Ура!». Вновь появилась бодрость в походке и стремление к цели…

Правда вначале нам пришлось поблуждать по дворам современных спальных районов Витебска, чтобы найти по указанному автобусным навигатором адресу это кафе, но мы его всё-таки нашли! Оно оказалось прямо на выезде из Витебска, на перекрёстке Московского проспекта и улицы Валентины Терешковой (в одном здании с торговым центром «Рублёвский», аптекой «Планета здоровья» и «Белинвестбанком»).

Как мы гуляли в «Ностальгии» и отмечали окончание нашего путешествия в Белоруссию? Смотрите фотографии и всё вам будет ясно… Всё были чинно, благородно, вежливо, достойно, благополучно, но весело, радостно и в стиле маленького видео с сайта этого кафе с  точным и правильным названием «Ностальгия».

Вот теперь можно со спокойной душой, с отличным настроением, с благодарностью Нине Анатольевне за прекрасное, насыщенное и интересное  путешествие, ехать домой, в Калугу.

До свидания Полоцк! До свидания «Лучёса!». До свидания Витебск! До свидания «Ностальгия!». Мы вас не забудем и, Бог даст, свидимся вновь…

(Фото и ссылка на сайт кафе «Ностальгия» с видео живой музыки)

Кликайте на эту надпись и на такую же картинку на сайте кафе «Ностальгия», а потом смотрите фото в галерее ниже в темпе этой музыки… Будет здорово!

Вам также может понравиться...

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты