Контактная форма для обратной связи

Здесь вы можете написать свой отзыв, комментарий, задать вопрос, обратиться к Председателю Калужской областной организации Российского профсоюза работников промышленности (РОСПРОФПРОМ-КАЛУГА) Нине Анатольевне Суворовой. Ваше обращение не публикуется, его получит и увидит только Нина Анатольевна в своей электронной почте и также только лично вам ответит — это и есть «личка» — личная электронная почтовая связь.

[contact-form-7 id=»180″ title=»ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ»]

Вам также может понравиться...

One thought on “Контактная форма для обратной связи

  1. Евгения

    18 апреля, 2019 at 11:06дп

    Уважаемая Нина Анатольевна!
    Мне посчастливилось попасть в экскурсионную группу в Калининград 11-14 апреля 2019г.
    Хочу выразить Вам свою огромную благодарность. Всё было организовано на таком высшем уровне, и впечатления от поездки остались только самые замечательные!))
    Отдельное спасибо Ольге Александровне: любые вопросы решались на раз-два)))
    Желаю здоровья, процветания, оптимизма, жизнелюбия и новых маршрутов! Очень хочется еще не раз попутешествовать с вашей дружной компанией.))) Спасибо

  2. Tatyana Lavruchkina

    19 апреля, 2019 at 10:54дп

    Нам, членам профсоюза ЗАО «АД Пластик Калуга», очень понравилась поездка в Калининград, состоявшаяся в апреле 2019г. Получили просто море положительных эмоций! Гиды замечательные, очень внимательные, тепло относились к каждому из нас, доброжелательно и доходчиво отвечали на все наши вопросы. Чувствовалось, что они с душой относятся к своему делу, и это было очень приятно.
    Но отдельное большое спасибо хотелось бы сказать Суворовой Нине Анатольевне, руководителю Калужской организации Российского профсоюза работников промышленности РОСПРОФПРОМ, за организацию этой поездки. Настолько все было обдумано и спланировано, ну просто идеально! Были и экскурсии, и свободное время, чтобы мы смогли увидеть как можно больше достопримечательностей и погрузиться в неповторимую атмосферу самого города.
    А наша сопровождающая, Ольга Александровна Крутова, создала настолько очень дружескую и теплую атмосферу! Она с такой теплотой, терпением и заботой относилась ну к каждому из нас!

    Искреннее БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам, уважаемые Нина Анатольевна и Ольга Александровна за это интересное и незабываемое путешествие в Калининград!!!
    Надеемся на повторные встречи! 
    С благодарность ваш ЗАО «АД Пластик Калуга».

Введите, пожалуйста, Ваше имя и адрес электронной почты